Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:27, 21 июня 2019
 360

Мэр Белгорода поздравил выпускников с окончанием школы

Мэр Белгорода поздравил выпускников с окончанием школы
  • Новость

В день общегородского выпускного бала Юрий Галдун опубликовал на своей странице в соцсети пожелания и напутственные слова вчерашним школьникам.

«Дорогие выпускники! С окончанием школы — с началом самостоятельной жизни! Пробуйте, ищите себя, помните о главном, отметайте второстепенное, будьте честолюбивы и амбициозны, проявляйте гибкость, но стойте на своём, если оно для вас действительно ценно. Теперь только вы в ответе за свой завтрашний день. Возьмите за правило принцип Цезаря: вижу цель — иду к ней. Действуйте! И помните о тех, кто все эти годы помогал вам — о ваших родителях и учителях. Ещё не раз вы вспомните их слова, почувствуете их поддержку и вновь обретёте веру в себя. Успехов и удачи вам!!!» — написал глава администрации Белгорода на странице «ВКонтакте».

В этом году школы города выпускают почти 1800 одиннадцатиклассников. Отметим, что лучшие выпускники Белгорода получат по 5 тысяч рублей. Мэром Белгорода подписано соответствующее распоряжение. На эти цели из городского бюджета выделено 1 млн 300 тысяч рублей.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×