Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:25, 23 августа 2019
 231

В Белгороде стартовала образовательная программа для предпринимателей

  • Новость

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 21 августа 2019 года начал свою работу первый обучающий курс по программе «Технологическое предпринимательство. Перспективы развития бизнеса», сообщили в департаменте экономического развития Белгородской области.

Программа разработана департаментом экономразвития региона совместно с Высшей школой управления НИУ «БелГУ» и федеральными институтами развития, и направлена на формирование компетенций по управлению технологическими стартапами. Значительный блок курса посвящён экономическим аспектам научно-технической деятельности, особенностям финансирования инновационных проектов и разработке стратегий продвижения высокотехнологичных продуктов, государственной поддержке высокотехнологичных проектов.

В качестве спикеров выступают ведущие сотрудники НИУ «БелГУ», руководители организаций и предприятий региона.

Слушатели программы — представители малого и среднего предпринимательства, сотрудники администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области, ответственные за развитие инноваций. Обучение проходит на безвозмездной основе. По окончании курса слушателям будут выданы удостоверения государственного образца.

Фото департамента экономического развития Белгородской области

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×