Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:50, 07 февраля 2020
 258

«Живая классика» открывает юным чтецам двери в Театральный институт имени Щукина

  • Новость

Онлайн-голосование за регионы для прослушивания стартовало на сайте международного конкурса чтецов 7 февраля.

Голосующие выберут таким образом 30 регионов, в которых пройдут прослушивания в один из ведущих театральных вузов страны – Театральный институт имени Бориса Щукина в Москве.

Прослушивания состоятся во время регионального финала конкурса юных чтецов «Живая классика» в марте или апреле 2020 года.

Принять участие в прослушиваниях смогут 11-классники – участники конкурса «Живая классика», которые получили рекомендации от членов жюри школьных, районных и регионального этапов. Лучшие чтецы, отобранные педагогами театрального института, получат возможность пройти сразу на второй этап вступительных испытаний.

 

Проголосовать за свой регион на сайте конкурса https://youngreaders.ru/voteмогут не только участники, но и болельщики. Для того, чтобы ваш голос был учтен, необходимо авторизоваться через систему регистрации на сайте. Итоги голосования будут оглашены перед стартом регионального этапа, до 1 марта этого года.

Принять участие в прослушиваниях смогут только участники конкурса юных чтецов «Живая классика». Регистрация на конкурс открыта до 10 февраля 2020. Участие в конкурсе бесплатное.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×