Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:36, 15 мая 2020
 424

В белгородском «Технологе» встреча выпускников пройдёт в онлайн-формате

  • Новость

В период пандемии дистанционно проходят общение и свидания, учёба и работа. А в БГТУ им. В.Г. Шухова в таком формате пройдёт встреча выпускников.Сейчас самое главное не допустить массового заражения коронавирусом. Потому все массовые мероприятия отменены, праздники переносятся, либо отмечаются онлайн.

Пока за окном гуляет инфекция, приходится проявлять ум и креативность, чтобы знаменательная дата не осталась просто цифрой в календаре. Уже бывшие студенты «Технолога» решили провести встречу выпускников в дистанционном режиме. В стенах родного университета у них прошли студенческие годы, как известно — это лучшие годы жизни. Там они получили образование, выбрали свою путёвку в жизнь.

Пропустить такой день, когда выпускники разных поколений собираются вместе никак нельзя. Торжественный вечер, где соберутся одногруппники и сокурсники разных факультетов, пройдёт в виртуальном мире. Вспомнить былые времена и пообщаться они смогут с помощью различных платформ для массового общения и приложений. 


Присоединяйтесь 16 мая в 15:00 к прямому эфиру, который будет проходить в группах БГТУ во ВКонтакте https://vk.com/bstubel и в Одноклассниках https://vk.cc/atVAgm

Фото из архива центра по связям с общественностью БГТУ им. В.Г. Шухова

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×