Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:04, 28 июля 2020
 713

В Белгородской области проходит конкурс юных краеведов

  • Новость

Лучшие работы представят на виртуальной выставке и включат в видеоэкспозицию регионального виртуального музея «Моя Белгородчина» на сайте Белгородского областного Дворца детского творчества.

Как сообщает областной департамент образования, конкурс медиапроектов «Открывая прошлое, сохраним будущее» проводится в рамках регионального проекта «Создание виртуального музея «Моя Белгородчина». Его организаторы — департамент образования области, Белгородский областной Дворец детского творчества и Белгородский государственный институт искусств и культуры.

Виртуальный музей создается путём проведения региональных конкурсов и отбора лучших работ победителей и призёров медиа-исследовательских краеведческих проектов (в форме видеороликов, экскурсионных виртуальных туров, 3D-путешествий по святым  и историческим местам Белгородчины).

Конкурс проводится по номинациям: «Виртуальный тур по Святым местам Белгородчины», «Страницы, опалённые войной», «Прогулки по родному краю», «Моя семейная реликвия». Принять участие в нём могут обучающиеся образовательных организаций Белгородской области различного типа в возрасте от 7 до 18 лет. Медиапроекты необходимо отправить по адресу: MyLand2020@mail.ru до 14 августа.

Посетить виртуальный музей «Моя Белгородчина» можно, пройдя по ссылке.

Виртуальный музей

Фото: skyscrapercity.com, образование31.рф

 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×