Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:41, 21 января 2009
 Репортаж Анны Горбуновой 76

Телерадиокомпания «Белый город» в числе победителей конкурса «Серебряное Белогорье»

  • Репортаж Анны Горбуновой
  • Новость

Сегодня в Белгороде подвели итоги конкурса и наградили тех, кто более всего преуспел в новогоднем украшении областного центра. По данным оргкомитета, в этот раз конкурс собрал втрое больше участников, чем в прошлом году.

Сегодня в Белгороде подвели итоги конкурса и наградили тех, кто более всего преуспел в новогоднем украшении областного центра. По данным оргкомитета, в этот раз конкурс собрал втрое больше участников, чем в прошлом году.

 «Белагромаш-сервис» и «Абразивный завод» отметили отдельно, благодарственными письмами. Предприятия давно стали примером для остальных. Так, украшение "Белагромаша" получилось настолько ярким, что за красочными фотографиями сюда приезжали из других районов города.

Первое место в номинации «Любимый город в праздничном наряде» досталось Белгородскому отделению Сбербанка. В этой же номинации отметили городскую больницу №1, где новогодним оформлением создавали праздничное настроение пациентам, и Белгородский завод металлоизделий.

Среди торговых организаций богатым новогодним убранством отличился универмаг "Маяк". «Горводоканал» и «Белгорблагоустройство» - отмечены в числе коммунальных предприятий.

Лучшие детские новогодние праздники, по мнению комиссии, организовали в Белгородском дворце детского творчества. «Зимняя сказка» - номинация для образовательных учреждений Белгорода. Здесь отмечена работа 19 школы, 32 лицея и 69 детского сада.

Отметили сегодня и СМИ, освещавшие проведение конкурса. Первое место – у коллектива ТРК «Белый город».

Активнее в этом году стали украшать частные дома. К празднику готовятся не для конкурса, а для настроения. Локтионовы, жители улицы 8 марта, два года упорно шли к победе. В прошлом году они стали вторыми по итогам смотра. В этом, создав макет библейской сцены Рождества, признаны абсолютными лидерами.

Победа для них – стимул к новой работе. Многие уже сегодня начнут продумывать концепцию украшения к следующему празднику. Впереди Первомай, День Победы, День города. У тех, кому сегодня не досталось награды, будет достаточно времени, чтобы взять реванш. 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×