Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:48, 16 марта 2009
 91

Марка в честь Белгорода – Города воинской славы

  • Новость

В 2009 году будет издана серия почтовых марок, посвященных городам воинской славы. В их числе и марка, посвященная Белгороду, сообщает пресс-служба Белгородского филиала ФГУП "Почта России".

В 2009 году будет издана серия почтовых марок, посвященных городам воинской славы. В их числе и марка, посвященная Белгороду, сообщает пресс-служба Белгородского филиала ФГУП «Почта России».

Издательско-торговый Центр «Марка» уже подготовил эскиз почтовой марки, посвященной Белгороду – Городу воинской славы. По правилам, сюжеты необходимо согласовывать с органами местного самоуправления. В Белгороде он уже согласован. Выход марки запланирован к 9 мая.

Белгородский филиал Почты России направил в администрацию города письмо с предложением согласовать и предоставить сюжет о местах боевой и воинской славы Белгорода для выпуска серии почтовых карточек. По предварительной договоренности с ИТЦ «Марка», серия может быть выпущена ко Дню освобождения Белгорода. Это не потребует никаких завтрат, отметили в пресс-службе ведомства - чтобы выпустить серию почтовых знаков достаточно вовремя отправленных и согласованных сюжетов-фотографий. 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×