Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:15, 17 марта 2009
 61

Сотрудники милиции проводят регулярные проверки развлекательных центров

  • Новость

Пиццерии, кафе и развлекательные центры - популярные и общедоступные места отдыха белгородской молодежи. В том числе и среди несовершеннолетних. Однако, находиться в общественных местах после двадцати двух часов, а тем более распивать спиртное им строго запрещает закон.

Пиццерии, кафе и развлекательные центры - популярные и общедоступные места отдыха белгородской молодежи. В том числе и среди несовершеннолетних. Однако, находиться в общественных местах после двадцати двух часов, а тем более распивать спиртное им строго запрещает закон. Сотрудники милиции проводят проверки увеселительных заведений. 

Вот что рассказал корреспонденту "Белого города" Андрей Окунев, заместитель начальника отдела милиции общественной безопасности Белгорода: "Рейдовые мероприятия проводятся в целях ограничения присутствия несовершеннолетних в питейных заведениях, где сегодня практически отсутствует так называемый фейсконтроль, владельцы из получения прибыли допускают лиц, которые могут подпадать под влияние взрослых". 

Во время последнего рейда в одной из пиццерий Белгорода после 22 часов было задержано двое школьников. В каждом таком случае сотрудники выходят на родителей, с которыми также проводят профилактическую работу. 

Хозяева заведений, допустившие нарушение закона,  привлекаются к ответственности.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×