Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:38, 17 марта 2009
 Репортаж Татьяны Матико 91

Раиса Павловна Редченко претендует на звание лучшей бабушки города

  • Репортаж Татьяны Матико
  • Новость

Мы продолжаем цикл сюжетов о семьях, где есть претенденты на звание лучшей бабушки или лучшего дедушки в конкурсе "Крепка семья - крепка Россия".

Мы продолжаем цикл сюжетов о семьях, где есть претенденты на звание лучшей бабушки или лучшего дедушки в конкурсе «Крепка семья – крепка Россия».

Одна из номинантов – Раиса Павловна Редченко. Она дважды мама, трижды бабушка и дважды прабабушка. Семья Раисы Павловны  - 21 человек. И каждого  она окружает заботой и вниманием. 

Насколько жизнь и здоровье ребенка в буквальном смысле зависят от взрослого человека, Раиса Павловна знает не понаслышке. Медсестрой в роддоме и детских садах она проработала больше 30 лет, продолжила фамильные традиции. Потому к детям относится с особым трепетом и благодарит судьбу, что дважды стала  матерью. А теперь помогает воспитывать внуков и правнуков, которым передает все серкреты своего мастерства. А Раиса Павловна - рукодельница.

Уважение к близким и трудолюбие – главное, что она воспитывала в детях и внуках. Этот урок они усвоили на отлично. Потому желание быть вместе  часто собирает в этом доме все поколения.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×