Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:13, 19 марта 2009
 57

Лучшие работы фестиваля "Чистый взгляд" представлены в БГТУ им. Шухова

  • Новость

В Белгороде продолжается месячник защиты от экологической опасности. В его рамках в БГТУ им. Шухова сегодня открылась выставка "Чистый взгляд". В числе экспонатов - карикатуры международного фестиваля, который проводился в Белгороде в 2008 году. На нем было представлено несколько сотен картин из 33 стран мира.

В Белгороде продолжается месячник защиты от экологической опасности. В его рамках в БГТУ им. Шухова сегодня открылась выставка «Чистый взгляд».

В числе экспонатов - карикатуры международного фестиваля, который проводился в Белгороде в 2008 году. На нем было представлено несколько сотен  картин из 33 стран мира.

Сердца судей международного фестиваля «Чистый взгляд» покорили и карикатуры российских авторов – Валентина Дружинина и Геннадия Чегодаева. Работы белгородцев Сергея Расковалова и Александра Панасенко на фестивале отметили дипломами.

Ранее выставка гостила в художественном музее и в белгородском государственном университете. В БГТУ им. Шухова она будет открыта в течение месяца.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×