Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:09, 26 марта 2009
 Репортаж Жанны Карпенко 47

«Формула мечты» - победители «Communication – 2009»

  • Репортаж Жанны Карпенко
  • Новость

В Белгороде прошел четвертый городской чемпионат по комплексной деловой игре "Communication". Он организован Студсоветом университета им. Шухова, при поддержке управления молодежной политики администрации Белгорода.

В Белгороде прошел четвертый городской чемпионат по комплексной деловой игре  «Communication». Он организован Студсоветом университета им. Шухова, при поддержке управления молодежной политики администрации Белгорода. Игра «Communication» - это поиски выхода из сложных ситуаций, в которые попадает специалист в процессе своей деятельности. В игре приняли участие команды белгородских вузов и сузов.

Cпортивный этап игры «Communication». Задача участников - пройти путь, заранее им не известный. На какие квадраты наступать - знают лишь организаторы. Они указывают участнику, идти ли ему дальше или сходить с дистанции. Задача всей команды – запомнить маршрут, по которому шел предыдущий игрок.  

Команда Технолога – чемпионы ««Communication -2007». В феврале этого года представляли Белгород на международном этапе игры в Курске. В родной город они привезли гран-при, оставив позади 12 команд.  

Интрига сохраняется до конца игрового дня. «Белгородские МЭСИонеры» – победители прошлого года. У них выработана своя особенная тактика.
Игровой день длился восемь часов. Спортивный, творческий и видео–визитка – на этих трех этапах соревновались команды. Составить резюме, провести PR-кампанию, найти спонсора – навыки, которые необходимы молодому специалисту. В год молодежи такие соревнования получили особенную актуальность.

В финал городского этапа вышли БГТУ, БелГУ, МЭСИ и Сельхозакадемия. А победителями ««Communication -2009» стали студенты Технолога. В качестве призов - ценные для современного студента вещи: флеш–накопители, блокноты и билеты в кинотеатр.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×