Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:17, 21 апреля 2009
 Репортаж Татьяны Матико 56

В акции «Ветеран живет рядом» примут участие около ста добровольцев

  • Репортаж Татьяны Матико
  • Новость

Акция проходит в рамках Весенней недели добра. Волонтеры планируют помочь пенсионерам по дому - вымыть и покрасить окна, убрать квартиры и прилегающие к частным домам участки. Первые задания добровольцы получили на торжественном открытии в городском управлении социальной защиты.

Акция проходит в рамках Весенней недели добра. Волонтеры планируют помочь пенсионерам по дому – вымыть и покрасить окна, убрать квартиры и прилегающие к частным домам участки. Первые задания добровольцы получили на торжественном открытии в городском управлении социальной защиты. 

Добровольцев уже узнают на улицах. Их визитной карточкой стали яркие футболки и кепки. Но если поначалу встречали по одежке, то теперь о чутких и беспокойных сердцах волонтеров белгородцы знают не понаслышке. Сегодня в рядах добровольцев – пенсионеры-активисты, студенты городских вузов и ссузов.

Бывшие слушатели школы актива убрали территорию областного госпиталя для ветеранов войн. Очистили двор от прошлогодней листвы, подмели дорожки, вынесли мусор. Сегодня же студенты-волонтеры наводили порядок на  территории городского кладбища.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×