Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:37, 24 апреля 2009
 119

Информационные итоги уходящей недели - в программе "Белгород: 7 дней"

  • Новость

- Что помогает промышленникам пережить кризис? В Белгороде оценили усилия властей и работодателей по стабилизации экономической ситуации. - Художественная галерея в собственном подъезде. Горожане активно участвуют в обустройстве многоэтажек. Участники проекта "Наш общий двор" подошли к делу творчески.

- Что помогает промышленникам пережить кризис? В Белгороде оценили усилия властей и работодателей по стабилизации экономической ситуации.

- Художественная галерея в собственном подъезде. Горожане активно участвуют в обустройстве многоэтажек. Участники проекта «Наш общий двор» подошли к делу творчески.

- В Белгороде назвали самую крепкую семью 2009 года. Победители представят областной центр в финале акции «Крепка семья – крепка Россия».

- Забота о будущих мамах. Женские консультации Белгорода совершенствуют работу. А белгородки все реже решаются на искусственное прерывание беременности.

- На память потомкам. Белгородские ветераны передают личные вещи в народный архив. Социальный проект находит все большую поддержку старшего поколения.

Смотрите завтра в программе «Белгород: 7 дней», в 17.30 (с повтором в воскресенье, в 9.30).

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×