Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:22, 15 марта 2010
 122

В Белгороде началась неделя детской книги

  • Новость

"Пусть всегда будет книга!" праздник с таким названием прошел сегодня для белгородских школьников. В областном центре открыта неделя детской книги. Она началась с театрализованного представления в школе искусств. Все детские библиотеки города представили здесь и книжные выставки.

«Пусть всегда будет книга!» праздник с таким названием прошел сегодня для белгородских школьников. В областном центре открыта неделя детской книги. Она началась с театрализованного представления в школе искусств. Все детские библиотеки города представили здесь и книжные выставки. Кроме того, юным читателям приготовили литературные викторины, игры и концерт. Гостями праздника стали читатели библиотек города, учащиеся школ, детские писатели и поэты областного центра.

Мероприятия, приуроченные к неделе детской книги продлятся до конца марта. «Централизированная библиотечная система» приготовила юным читателям десятки культурных мероприятий: литературные праздники, творческие встречи, презентации книг и часы поэзии. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×