Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:28, 19 марта 2010
 66

Сегодня в Белгороде наградили лучших работников торговли и бытового обслуживания

  • Новость

Церемонию посвятили предстоящему в ближайшее воскресенье профессиональному празднику. Традиционно накануне в управлении потребительского рынка города подводят итоги работы за год и отмечают лучших в профессии и общественной работе.

Церемонию посвятили предстоящему в ближайшее воскресенье профессиональному празднику. Традиционно накануне в управлении потребительского рынка города подводят итоги работы за год и отмечают лучших в профессии и общественной работе. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, рынок торговли и бытового обслуживания продолжает активно развиваться. Специалисты также отмечают стремление большинства предприятий сферы услуг в качественно новому уровню обслуживания.

В прошлом году в сфере торговли и бытового обслуживания в Белгороде было занято 18 тысяч человек. Это на пять процентов больше, чем в 2008. Те из них, кто внёс наибольший вклад в развитие потребительского рынка областного центра, сегодня получили благодарности и почётные грамоты губернатора области, мэра города, регионального департамента экономического развития и городского управления потребительского рынка.  

Всего в числе награждённых 46 человек. Среди них работники рынков города, ателье, химчисток, предприятий общественного питания и магазинов. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×