Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:06, 19 марта 2010
 73

Руководство города поздравляет работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником

  • Новость

"Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

"Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно–коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Комфорт и уют белгородцев, чистота и порядок на улицах города, решение насущных бытовых проблем граждан, в немалой степени определяет качество жизни людей. И то, что Белгород входит в число самых благоустроенных городов России, что его облик и качество обслуживания потребителей радует жителей и вызывает восхищение гостей, во многом, ваша заслуга", - говорится в официальном поздравлении.

Свой профессиональный праздник вы встречаете достойными результатами работы. Стабильно развивается сфера услуг для населения. Только за минувший год было открыто 290 новых предприятий розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания. В них создано более 1800 новых рабочих мест.

Много удалось сделать в жилищно – коммунальном хозяйстве. В рамках городской адресной программы капитального ремонта жилищного фонда более 550 миллионов рублей израсходовано на капитальный ремонт 133 многоквартирных домов. Было обустроено и реконструировано 11 дворов жилого фонда города, а в целом на реализацию городской целевой программы по благоустройству дворовых территорий затрачено около 50 миллионов рублей.

Спасибо вам за добрые дела, которые вы вершите во благо своих земляков, за вклад в реализацию Стратегии развития Белгорода! Пусть и в дальнейшем внимание, доброжелательность по отношению к жителям нашего города, компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям станут визитной карточкой всех предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Белгорода.

Желаем всем вам и ветеранам отраслей крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне"!

Мэр Белгорода Василий Потрясаев 
Председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров   

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×