Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:52, 23 марта 2010
 135

Жители 21-го округа Белгорода помогут в благоустройстве его территории

  • Новость

На углу улиц Чумичова и Октябрьской в этом году будет выполнено ландшафтное озеленение. Такое решение приняли на очередном заседании совета территории округа. Помочь в решении задачи вызвались активные жители. Работы будут выполнены силами Совета и двух расположенных на округе ТОСов. Проект озеленения уже готов.

На углу улиц Чумичова и Октябрьской в этом году будет выполнено ландшафтное озеленение. Такое решение приняли на очередном заседании совета территории округа. Помочь в решении задачи вызвались активные жители. Работы будут выполнены силами Совета и двух расположенных на округе ТОСов. Проект озеленения уже готов. Активисты общественного самоуправления намерены привлечь в помощники местных предпринимателей, которые поддержат идею финансово.

Кроме того, в этом году будут благоустроены 2 дворовые территории по Белгородскому проспекту, 32 и 34 и улице Октябрьской, 84-86. Деньги на эту работу искать не нужно. 2 миллиона рублей выделены из средств городского бюджета. Во дворах отремонтируют дороги и оборудуют парковочные карманы.

На заседании совета территории также выступил начальник департамента строительства и архитектуры администрации Белгорода Владимир Фальков. Он рассказал жителям об основных направлениях долгосрочной стратегии развития Белгорода.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×