Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:44, 25 марта 2010
 110

Белгородские таможенники обсуждают методы борьбы с коррупцией

  • Новость

Сегодня в областном центре начал работу двухдневный семинар-совещание. В его рамках представители 22-х таможен Центрального федерального округа обсудят формы и методы работы по реализации Федерального закона "О противодействии коррупции".

Сегодня в областном центре начал работу двухдневный семинар-совещание. В его рамках представители 22-х таможен Центрального федерального округа обсудят формы и методы работы по реализации Федерального закона «О противодействии коррупции». Участники форума - заместители начальников таможен – председатели комиссий по организации работы, направленной на борьбу с проявлениями коррупции и должностными преступлениями, начальники отделов кадров, инспектирования и профилактики правонарушений, начальники отделов собственной безопасности.

В ходе работы участники семинара подведут итоги выполнения аналитической программы ФТС России «Борьба с проявлениями коррупции и должностными преступлениями в таможенных органах на период 2007-2009 г.г.». Большое внимание уделено вопросам взаимодействия прокуратуры с таможенными органами, подразделений собственной безопасности и кадровых подразделений таможенных органов по профилактике и предупреждению коррупционных проявлений и должностных преступлений.  

Участники семинара-совещания также обсудят проблемные вопросы, связанные с выполнением Плана мероприятий по противодействию коррупции в Центральном таможенном управлении на 2010-2012, поделятся опытом. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×