Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:06, 02 апреля 2010
 Репортаж Ксении Семеновой, Данила Шубина 69

Белгородские студенты подарили праздник детям

  • Репортаж Ксении Семеновой, Данила Шубина
  • Новость

Студенты БГТУ имени Шухова навестили пациентов городской детской больницы. Мягкие игрушки и открытки порадовали и детей, и их родителей. Благотворительный пасхальный марафон "Тепло сердец в подарок детям" проходит уже 4-й год. С каждым разом желающих принять участие в акции становится все больше.

Студенты БГТУ имени Шухова навестили пациентов городской детской больницы. Мягкие игрушки и открытки порадовали и детей, и их родителей. Благотворительный пасхальный марафон «Тепло сердец в подарок детям» проходит уже 4-й год. С каждым разом желающих принять участие в акции становится все больше.

В этот раз гостей принимали в педиатрическом и психоневрологическом отделениях детской городской больницы. Волонтеры уверены, что положительные эмоции маленьким пациентам нужны не меньше, чем лекарства. Теплые слова и яркие подарки подняли настроение и малышам и их мамам.

С каждым годом желающих принять участие в марафоне становится все больше. Он проходит при поддержке управления молодежной политики администрации Белгорода и является частью областной акции «Светлому городу – светлый наряд». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×