Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:08, 06 апреля 2010
 61

Белгородские дошкольники вышли на субботник

  • Новость

Весенние экологические акции в детских садах областного центра стали традиционными. Сегодня вместе с воспитателями центра развития ребенка "Сказка" на уборку вышли и дети. За происходящим наблюдала наша съёмочная группа.

Весенние экологические акции в детских садах областного центра стали традиционными. Сегодня вместе с воспитателями центра развития ребенка «Сказка» на уборку вышли и дети. За происходящим наблюдала наша съёмочная группа. Инвентарь здесь нарасхват, и пусть в совершенстве ими владеют ещё далеко не все, – желания внести свой вклад в генеральную уборку ее участникам не занимать. При этом обязанности распределили по-джентльменски – девочки подметают и убирают прошлогоднюю листву, мальчики разрыхляют песок.

На уборку сегодня вышли все воспитанники детского сада. Освободили от работы только малышей – им пока отведена роль зрителей. Под чутким руководством воспитателей дети навели порядок и на стадионе. Собрали мусор с футбольного поля, подмели дорожки и вымыли открытые трибуны для зрителей.

Проделанной работой юные борцы за чистоту могут по праву гордиться. Опробовать обновлённый после зимы стадион им предстоит уже через пару дней – занятия физкультурой на свежем воздухе начнут в конце недели. Порядок, наведённый своими руками, сохранить будет легче, уверены участники субботника.

Напоследок оставили самое любимое занятие – озеленение прилегающей территории. Цветы, посеянные сегодня, станут украшением детского сада уже через несколько недель. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×