Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:53, 09 апреля 2010
 70

Советы территорий заявляют об активном участии в общегородском субботнике

  • Новость

В Белгороде начали подготовку к общегородскому субботнику. Планы по уборке обсудили накануне на заседании Совета территории № 9. К наведению порядка здесь уже приступили. Обрезали и побелили деревья во дворах, привели в порядок территорию рынка "Семейный".

В Белгороде начали подготовку к общегородскому субботнику. Планы по уборке обсудили накануне на заседании Совета территории № 9. К наведению порядка здесь уже приступили. Обрезали и побелили деревья во дворах, привели в порядок территорию рынка «Семейный». 24 апреля, в день общегородского субботника, жители округа планируют продолжить традицию – будут высаживать деревья. Озеленить собираются территорию рядом с домами 12 и 16 по проспекту Ватутина. К посадке готовят 65 молодых саженцев., рассказала депутат от округа, председатель Совета территории № 9 Галина Лёвина.

Также на заседании Совета обсудили подготовку к празднованию Юбилея Победы. В девятом округе сейчас живут 35 участников Великой Отечественной. Поздравления и тёплые слова ждут каждого из них. Кроме того, ветераны станут гостями праздника микрорайона, посвящённого Дню Победы. 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×