Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:36, 14 апреля 2010
 Репортаж Елены Коржовой, Дмитрия Коваленко 83

В Белгороде встретили «Поезд памяти»

  • Репортаж Елены Коржовой, Дмитрия Коваленко
  • Новость

В областной центр с визитом прибыли ветераны войны, труда и вооружённых сил из Харькова. Мероприятие организовано по инициативе харьковского городского совета ветеранов в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

В областной центр с визитом прибыли ветераны войны, труда и вооружённых сил из Харькова. Мероприятие организовано по инициативе харьковского городского совета ветеранов в честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне. На железнодорожном вокзале Белгорода гостей встречали ветераны областного центра, кадеты 45-ой белгородской школы и представители городской администрации. Под звуки песен военных лет белгородцы и харьковчане обменялись подарками и тёплыми словами.

Затем делегаты отправились на Соборную площадь, где возложили венки и цветы к Вечному огню. После небольшой экскурсии по парку Памяти ветераны посетили музей-диораму. Здесь гости смогли окунуться в атмосферу военных лет и поделиться воспоминаниями. Далее они отправились на обзорную экскурсию по городу. Завершила вечер встреча в Доме офицеров.

Сегодня вечером делегация из Харькова продолжит свой путь – «Поезд памяти» проследует через города воинской славы в столицу. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×