Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:38, 15 апреля 2010
 84

Белгородцев приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее праздничное оформление территорий

  • Новость

Конкурс на лучшее праздничное оформление территорий "Город, овеянный славой!" пройдет с 3 по 14 мая. Соответствующее постановление подписал глава администрации Белгорода Василий Потрясаев.

Конкурс на лучшее праздничное оформление территорий «Город, овеянный славой!» пройдет с 3 по 14 мая. Соответствующее постановление подписал глава администрации Белгорода Василий Потрясаев. Это один из пунктов реализации плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Заявку и фотографии празднично оформленной территории необходимо предоставить на бумажных носителях секретарю конкурсной комиссии. Регистрация пройдет с 3 по 11 мая 2010 года с 9.00 до 18.00 в рабочие дни по адресу: г. Белгород пр. Гражданский, д. 38 каб. 512. Результаты будут опубликованы на официальном сайте администрации Белгорода и в средствах массовой информации.

Победителей наградят благодарственными письмами администрации города и денежными премиями за 1 место – 30 000 рублей и 20 000 рублей за второе.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×