Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:00, 16 апреля 2010
 115

"IQ-битву» выиграли представители БГТУ имени Шухова

  • Новость

Сегодня в Белгороде прошел городской чемпионат по интеллектуальной игре "IQ-битва" среди вузов и ссузов города. В ней приняли участие около 20 команд. За победу боролась и сборная молодых специалистов и аспирантов областного центра.

Сегодня в Белгороде прошел городской чемпионат по интеллектуальной игре «IQ-битва» среди вузов и ссузов города. В ней приняли участие около 20 команд. За победу боролась и сборная молодых специалистов и аспирантов областного центра.

Игра проходила в три тура. В первом - команды совещались полным составом. Во втором туре после каждого второго вопроса команду покидал один из участников. В третьем - вопросы задавались по трем темам: юмор, учителя и художники. На вопросы каждой темы отвечали два участника каждой команды.

Лучшими стали представители БГТУ имени Шухова - команда «Тряхнём стариной». Второй по количеству набранных баллов стала команда «Легион» из Белгородского индустриального колледжа. Третье место досталось команде «На том и порешили» (Сборная города).

Победители и участники получили дипломы и призы от организаторов. Отметим, что «IQ-битва» прошла по инициативе студенческого совета БГТУ имени Шухова при поддержке управления молодёжной политики администрации Белгорода. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×