Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:49, 19 апреля 2010
 120

Молодежь Белгорода подключилась к экологическому месячнику

  • Новость

Накануне волонтеры очистили от мусора рощу, расположенную на улице 60 лет Октября. В акции, организованной молодежной организацией "Смотри шире" и детским домом "Южный", приняли участие 30 человек. Они собрались не только чтобы убрать мусор.

Накануне волонтеры очистили от мусора рощу, расположенную на улице 60 лет Октября. В акции, организованной молодежной организацией «Смотри шире» и детским домом «Южный», приняли участие 30 человек. Они собрались не только чтобы убрать мусор. Главная цель - обратить внимание белгородцев на проблемы экологической безопасности города и его окраинных районов. Листовки с призывом соблюдать чистоту волонтеры раздали прохожим, а также расклеили в гаражном кооперативе, расположенном рядом с рощей.

Молодежная организация «Смотри шире» образовалась всего месяц назад. Уборка рощи – уже далеко не первая их акция. В своей работе они выделяют несколько ключевых направлений. Это благотворительность, благоустройство, культура, спорт и работа с учреждениями образования. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×