Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:27, 24 апреля 2010
 62

Белгородцы вышли на общегородской субботник

  • Новость

С 19 апреля в Белгороде проходят общегородские Дни экологических действий. Белгородцы активно участвуют в наведении порядка на территориях своих дворов, предприятий, учреждений, гаражно-строительных кооперативов. Всё с одной целью - сделать областной центр самым чистым и красивым городом России.

С 19 апреля в Белгороде проходят общегородские Дни экологических действий. Белгородцы активно участвуют в наведении порядка на территориях своих дворов, предприятий, учреждений, гаражно-строительных кооперативов. Всё с одной целью – сделать областной центр самым чистым и красивым городом России. Причем, сделать это вместе, своими руками. Кульминацией генеральной уборки сегодня стал общегородской экологический субботник.

Накануне с призывом поддержать субботник, принять в нем участие, к белгородцам обратился начальник штаба по подготовке и проведению общегородских дней экологических действий, начальник департамента городского хозяйства администрации Белгорода Геннадий Вендин.

Пример участия в субботнике подавали и структурные подразделения мэрии Белгорода. Сегодня вся администрация вышла на уборку урочищ, водоохранных зон, скверов и улиц города.

Участвовали в наведении порядка Советы территорий, активисты микрорайонов, студенты, городское отделение партии «Единая Россия». Активно участвовали в посадке деревьев ветераны Великой Отечественной. Не остались в стороне и мы - творческие коллективы городских средств массовой информации. Телерадиокомпания «Белый город» и газета «Наш Белгород» сегодня всем составом вышла на уборку.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×