Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:58, 26 апреля 2010
 61

Белгородские единоросcы позаботились о сохранности памятников воинской славы

  • Новость

К участникам общегородского субботника, который прошел в Белгороде 24 апреля присоединились и представители политической партии "Единая Россия". Они уделили внимание братским могилам и памятникам погибшим в Великой Отечественной. Их убирали, красили и чистили в присутствии ветеранов войны.

К участникам общегородского субботника, который прошел в Белгороде 24 апреля присоединились и представители политической партии «Единая Россия». Они уделили внимание братским могилам и памятникам погибшим в Великой Отечественной. Их убирали, красили и чистили в присутствии ветеранов войны.

"В этой акции приняли участие и "Молодая гвардия Единой России", и городской союз студентов, и управление молодежной политики города. Своим примером мы хотим показать остальным молодым горожанам, как нужно проявлять свою активность", - отметил председатель Белгородского городского союза студентов Денис калюжный.

Силами единороссов удалось озеленить пустырь в районе аэропорта. Здесь высажено 650 саженцев молодых деревьев.

"В честь 65-летия Великой Победы мы вышли с инициативой - высадить на этом пустыре 650 деревьев. Это липы, клены, белая акция. То есть это деревья, которые действительно украсят это место", - отметил секретарь местно политсовета ВПП "Единая Россия" Белгорода Юрий Астахов. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×