Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:46, 28 апреля 2010
 97

Подвигу защитников Отечества белгородцы посвящают автопробег

  • Новость

Сегодня на Соборной площади областного центра дан старт большому автомобильному путешествию. Белгородцы присоединились к международной акции, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ней участвуют 83 региона страны. Общая протяженность дистанции превышает 10 тысяч километров.

Сегодня на Соборной площади областного центра дан старт большому автомобильному путешествию. Белгородцы присоединились к международной акции, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ней участвуют 83 региона страны. Общая протяженность дистанции превышает 10 тысяч километров. Маршрут проложен через города-герои и города Воинской славы России, Украины и Беларуси.

Участникам автопробега сегодня вручили специальную капсулу, наполненную белгородской землёй. Ее предстоит доставить в Москву на Поклонную гору, где финиширует акция. В путь отправились 30 белгородских экипажей. Колонна пополнится в Короче, Губкине и Старом Осколе, где запланированы митинги памяти. К основной группе белгородцы присоединятся в Воронеже. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×