Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:18, 28 апреля 2010
 81

«Наш Белгород» готовит подарок белгородцам ко Дню Победы

  • Новость

8 мая в свет выйдет праздничный номер городской газеты "Наш Белгород". Он будет цветным и информационно насыщенным. Главная тема номера - юбилей Победы. Накануне в редакции организовали круглый стол с участием ветеранов, представителей городской администрации, студентов и школьников.

8 мая в свет выйдет праздничный номер городской газеты "Наш Белгород". Он будет цветным и информационно насыщенным. Главная тема номера – юбилей Победы. Накануне в редакции организовали круглый стол с участием ветеранов, представителей городской администрации, студентов и школьников. Все они имеют непосредственное отношения к материалам, которые выйдут на страницах газеты. 

Среди почетных гостей круглого стола был участник Великой Отечественной войны Николай Андреевич Зинченко. 9 мая он примет участие в параде на Красной площади в столице. Он поделился воспоминаниями о фронтовом пути. 

О запланированных в городе праздничных мероприятиях участникам круглого стола рассказал начальник управления культуры администрации Белгорода Евгений Белокуров. Эта информация также будет доступна на страницах газеты. Кроме того, в специальном номере читатели найдут отрывки школьных сочинений о войне. Как представляет себе героические события прошлого современная молодежь, узнаете 8 мая из газеты «Наш Белгород».
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×