Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:43, 29 апреля 2010
 Репортаж Дарьи Масловой, Павла Емелина 86

Белгородские милиционеры перешли на усиленный вариант несения службы

  • Репортаж Дарьи Масловой, Павла Емелина
  • Новость

Белгород в ожидании визита Святейшего. Встречать Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Белгороде будут 1 мая в аэропорту. По данным организаторов визита, самолет должен приземлиться в 17 часов. Отсюда гость отправится к Преображенскому кафедральному собору.

Белгород в ожидании визита Святейшего. Встречать Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Белгороде будут 1 мая в аэропорту. По данным организаторов визита, самолет должен приземлиться в 17 часов. Отсюда гость отправится к Преображенскому кафедральному собору. Проспект Богдана Хмельницкого будет работать в режиме «зеленой волны». К этому должны быть готовы белгородские автолюбители, которых по возможности просят не загружать трассу.

В Преображенском кафедральном соборе Патриарх совершит молебен у мощей Святителя Иоасафа. На Преображенской улице в это время будет ограничено движение транспорта и запрещена парковка на участке от Попова до Богдана Хмельницкого. Стражи правопорядка просят горожан отнестись с пониманием.

Общественную безопасность в дни визита главы РПЦ будут обеспечивать 850 сотрудников УВД города и области. Особенное внимание уделят местам проведения праздничных мероприятий. Охранять закон и порядок сотрудники милиции обещают вежливо и тактично, не омрачая праздничного настроения горожан. Желающих увидеть Патриарха воочию, несомненно, будет много.

Усиленные отряды милиции будут работать в городе и в остальные дни майских праздников. Следить за соблюдением порядка помогут камеры видеонаблюдения и тревожные кнопки. Правила поведения в эти дни традиционны: никакого спиртного в общественных местах и несанкционированных запусков пиротехники. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×