Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:32, 30 апреля 2010
 82

Белгородских ветеранов с Днем Победы поздравит Президент

  • Новость

Ежегодно, в канун 9 мая, глава Российской Федерации при помощи почтальонов отправляет персональные поздравления ветеранам Великой Отечественной войны, блокадникам и труженикам тыла.

Ежегодно, в канун 9 мая, глава Российской Федерации при помощи почтальонов отправляет персональные поздравления ветеранам Великой Отечественной войны, блокадникам и труженикам тыла. В канун 65-летия Победы в Белгородской области будет доставлено более 65 тысяч «президентских писем» (из них почти 10 тысяч – по Белгороду).

Эти письма пересылаются отдельно, в разряде правительственных отправлений и будут вручены ветеранам лично в руки. В случае если адресата не окажется дома почтовики обещают предпринять все возможные меры для выяснения его места нахождение, чтобы непременно доставить поздравление. 

Кроме того, в канун 65-й годовщины победы в Великой Отечественной войне Почта России вручит ветеранам особый подарок: специальные конверты, выполненные в форме традиционного фронтового письма, сложенного треугольником. Отправителю для его пересылки по России не придется докупать и клеить марки. В Белгородской области почтовики раздадут порядка 20 тысяч памятных конвертов, сообщает пресс-служба ведомства.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×