Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:27, 05 мая 2010
 Репортаж Татьяны Матико, Павла Емелина 68

На старте - ветераны

  • Репортаж Татьяны Матико, Павла Емелина
  • Новость

Спортивный праздник Дружбы прошел на базе оздоровительного лагеря имени Гагарина. Свои силы проверили участники боевых действий, труженики тыла и дети войны. Они же - ветераны педагогического труда, здравоохранения и культуры. Всего в загородном центре собралось 80 пожилых людей.

Спортивный праздник Дружбы прошел на базе оздоровительного лагеря имени Гагарина. Свои силы проверили участники боевых действий, труженики тыла и дети войны. Они же – ветераны педагогического труда, здравоохранения и культуры. Всего в загородном центре собралось 80 пожилых людей.

У входа в лагерь все участники соревнований прошли своего рода пропускной пункт. Здесь проверяли боевой настрой. Все прибывшие весьма убедительно доказали, что жаждут начала эстафеты. Чтобы быть быстрее, выше и сильнее, ветераны приехали в удобной обуви, надели просторную одежду, и, разумеется, прихватили с собой хорошее настроение.

В разминке не было нужды. Вплоть до первого старта ветераны задорно пели и пританцовывали. Отрекшись от симпатий, за результатами своих товарищей беспристрастно наблюдали судьи. Каждая из трех команд прошла все этапы соревнований: бадминтон, дартс, эстафету. Среди участников турнира Дружбы нашлись зоркие и меткие, выносливые и ловкие. Не знавшие покоя в годы своей молодости, они так же активны и сегодня.

Турниром Дружбы этот спортивный праздник назвали не зря. В командном зачете она и победила. Все, кто отличился в отдельных видах спорта, получили призы. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×