Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:44, 06 мая 2010
 264

Яков Певзнер сегодня отмечает юбилей

  • Новость

60-летний юбилей сегодня отмечает Яков Певзнер, генеральный директор завода "Белгородасбестоцемент". Возглавляемое им предприятие работает на рынке строительных материалов, поставляя свою продукцию в регионы России и страны зарубежья.

60-летний юбилей сегодня отмечает Яков Певзнер, генеральный директор завода «Белгородасбестоцемент». Возглавляемое им предприятие работает на рынке строительных материалов, поставляя свою продукцию в регионы России и страны зарубежья.

Яков Певзнер пришел на завод мастером в 1974 году. 20 лет пути по карьерной лестнице сделали его руководителем предприятия. Почетный строитель России, его работа и вклад в социально-экономическое развитие Белгорода не раз оценивались на городском, областном и государственном уровнях. Свой юбилей он отмечает на рабочем месте. Поздравить именинника приехали первый заместитель губернатора области Олег Полухин и мэр Белгорода Василий Потрясаев.

Олег Полухин сообщил, что губернатором области подписан Указ о  вручении Якову Певзнеру медали "За заслуги перед землей Белгородской". Вручение скорее всего пройдет на ближайшем заседании Областной думы.

Мэр Белгорода Василий Потрясаев, поздравляя именинника, отметил качества Певзнера-руководителя. В адрес именинника звучали самые добрые пожелания. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×