Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:24, 11 мая 2010
 67

Белгородская молодежь голосует за мир

  • Новость

"Мы голосуем за мир" - под таким лозунгом в Белгороде прошла акция, посвященная 65-летию Победы. В ней приняли участие молодежные общественные организации и кадетские классы города. Они прошли маршем по Соборной площади. Мероприятие призвано содействовать патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«Мы голосуем за мир» - под таким лозунгом в Белгороде прошла акция, посвященная 65-летию Победы. В ней приняли участие молодежные общественные организации и кадетские классы города. Они прошли маршем по Соборной площади. Мероприятие призвано содействовать патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной участникам акции не помешал даже проливной дождь.

Акция «Мы голосуем за мир» символизирует дружбу и добрососедские отношения между народами, ее участники отстаивают идеи толерантности в обществе и обещают не допустить повторения кровопролитных событий 20 века. Участники акции возложили венки к Вечному огню. Память павших в боях Великой Отечественной почтили минутой молчания. 

Организаторы акции управления образования и молодежной политики администрации Белгорода. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×