Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:10, 12 мая 2010
 68

В Белгороде может появиться аквапарк

  • Новость

Возможность его строительства обсудили в городской администрации. Мэр областного центра Василий Потрясаев принял немецкую делегацию во главе с руководителем компании "Big Dutchman" Дитером Хемпельманном. Предприятие инвестирует ряд проектов в сельскохозяйственной отрасли региона.

Возможность его строительства обсудили в городской администрации. Мэр областного центра Василий Потрясаев принял немецкую делегацию во главе с руководителем компании «Big Dutchman» Дитером Хемпельманном. Предприятие инвестирует ряд проектов в сельскохозяйственной отрасли региона. Но в этот раз речь шла о социально-культурной сфере.

Руководство компании проявило интерес к проекту создания в Белгороде аквапарка. Как считает немецкая сторона, инвестиции, вложенные в организацию отдыха и укрепления здоровья белгородцев, принесут реальные дивиденды.

На встрече решено создать совместную рабочую группу, рассмотрено несколько перспективных территорий для строительства аквапарка – сообщает служба информации администрации Белгорода.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×