Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:08, 14 мая 2010
 76

Белгород встретил участников маршрута памяти

  • Новость

Патриотическая акция "Ваш подвиг в наших сердцах", стартовавшая 11 мая в Москве, завершается в городе воинской славы. Ее участники - ветераны Великой Отечественной, Герои России, творческие коллективы, воспитанники военно-патриотических клубов и студенческая молодежь.

Патриотическая акция «Ваш подвиг в наших сердцах», стартовавшая 11 мая в Москве, завершается в городе воинской славы. Ее участники – ветераны Великой Отечественной, Герои России, творческие коллективы, воспитанники военно-патриотических клубов и студенческая молодежь. Они отправились в путешествие по городам страны, чтобы почтить память защитников Отечества.

Организаторы акции – департамент семейной и молодежной политики Правительства Москвы совместно с администрацией Белгорода. Гостей встретили сегодня рано утром. Большинство ветеранов увидели город впервые.

В программе двухдневного пребывания экскурсия на Прохоровское поле, встреча с белгородскими ветеранами, торжественный митинг и возложение цветов к Вечному огню на Соборной площади. В завершении акции, 15 мая на сцене Центра молодежных инициатив для ветеранов выступят творческие коллективы столицы.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×