Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:27, 20 мая 2010
 76

В Белгород за опытом

  • Новость

Сегодня в областной центр с двухдневным визитом прибыла делегация Краснодарского края. В ее составе руководители Департаментов здравоохранения, образования и науки, семейной политики, социальной защиты, а также заместители глав муниципальных образований.

Сегодня в областной центр с двухдневным визитом прибыла делегация Краснодарского края. В ее составе руководители Департаментов здравоохранения, образования и науки, семейной политики, социальной защиты, а также заместители глав муниципальных образований. Возглавляет делегацию заместитель главы администрации Краснодарского края Галина Золина.

Сегодня краснодарцы встретились с заместителем Губернатора Белгородской области - начальником департамента кадровой политики Сергеем Боженовым, начальником департамента образования, культуры и молодёжной политики области – заместителем председателя правительства области Юрием Коврижных и начальником департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области – заместителем председателя правительства области Николаем Белоусовым.

На встрече обсуждались белгородские ноу-хау в области управления и вопросы молодёжной кадровой политики. Руководители департаментов Белгородской области познакомили гостей из Краснодара с работой своих подразделений в сфере образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения.

В программе пребывания краснодарской делегации знакомство с опытом работы Белгородской области в направлениях образования, здравоохранения, социальной защиты населения. Члены делегации посетят лучшие учреждения дошкольного, общего и высшего образования, больницы, центры духовно-нравственного воспитания.

Особое внимание гостей привлекает опыт в сфере духовно-нравственного воспитания и взаимодействия с духовно-просветительскими учреждениями. Сегодня делегация посетит духовно-просветительский центр «Преображение», Белгородскую областную клиническую больницу Святителя Иоасафа. В завершение программы, 21 мая, делегация Краснодарского края побывает в посёлке Прохоровка, сообщают в отделе по работе с общественностью и СМИ БелРИПКППС. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×