Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:55, 25 мая 2010
 120

Обеспечивать порядок в Белгороде сегодня будут около 200 сотрудников милиции

  • Новость

Сегодня для белгородских выпускников прозвенит последний звонок. В этом году стены школ, гимназий и лицеев покинут 1600 одиннадцатиклассников. Торжественные линейки во всех образовательных учреждениях города начнутся в 10 утра.

Сегодня для белгородских выпускников прозвенит последний звонок. В этом году стены школ, гимназий и лицеев покинут 1600 одиннадцатиклассников. Торжественные линейки во всех образовательных учреждениях города начнутся в 10 утра. Обеспечивать порядок при проведении праздничных мероприятий традиционно будут сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, муниципальная стража и Госавтоинспекция.

Особое внимание уделят антитеррористической безопасности. Перед началом линеек каждую школу на наличие взрывоопасных предметов проверили кинологи с собаками. Эту работу провели во всех 46 школах города до прихода детей. Затем на дежурство заступили сотрудники милиции. За соблюдением порядка они будут следить не только на территории школ. После пяти вечера патрули будут работать в парках города. На помощь УВД придут работники управления образования.

Обеспечивать порядок на улицах города сегодня будут около 200 сотрудников милиции. В их числе и инспекторы ДПС. Посты ГАИ в день проведения последнего звонка будут приближены к учебным заведениям и местам массовых гуляний. На соблюдение правил поведения на дороге инспекторы просят обратить особое внимание.

На дежурство инспекторы ГАИ заступили в 8 утра. Стражи правопорядка напоминают: предпринимаемые меры направлены на обеспечение безопасности всех участников праздничных мероприятий. Потому к усиленному контролю и дополнительным проверкам просят отнестись с пониманием. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×