Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:25, 27 мая 2010
 60

В Белгороде сегодня впервые прошел День стажера

  • Новость

Дату учредил губернатор Белгородской области по итогам встречи с молодежным правительством региона. Отмечать День стажера теперь будут ежегодно в последний четверг мая. В мэрии Белгорода в рамках сегодня прошла встреча со студентами ведущих вузов города.

Дату учредил губернатор Белгородской области по итогам встречи с молодежным правительством региона. Отмечать День стажера теперь будут ежегодно в последний четверг мая. В мэрии Белгорода в рамках сегодня прошла встреча со студентами ведущих вузов города. Ранее все они проходили преддипломную практику в структурных подразделениях городской администрации.

"Теперь молодые люди могут подавать свои заявки для участия в конкурсном отборе на вакантные муниципальные должности. Мы будем их внимательно рассматривать и лучших выпускников принимать на работу", - отметил заместитель руководителя аппарата администрации города Юрий Астахов.

Перед студентами выступили главный архитектор города Юрий Веретельников и начальник управления молодежной политики Денис Савельев. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×