Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:05, 28 мая 2010
 57

Белгородским выпускникам вручили свидетельства об обязательном пенсионном страховании

  • Новость

В управлении Пенсионного Фонда в Белгороде позаботились о том, чтобы сразу после окончания школы выпускники обзавелись индивидуальным лицевым счетом. Он обязателен при приеме на работу, даже при временном трудоустройстве.

В управлении Пенсионного Фонда в Белгороде позаботились о том, чтобы сразу после окончания школы выпускники обзавелись индивидуальным лицевым счетом. Он обязателен при приеме на работу, даже при временном трудоустройстве. Страховые свидетельства об обязательном пенсионном страховании стали своеобразным подарком выпускникам школ.

В течение всего учебного года сотрудники управления в школах города проводили занятия в рамках «Пенсионного всеобуча». Самыми результативными стали уроки в форме викторины, ток-шоу, в которых участвовали не только учителя, но и представители управления молодежной политики города, управления образования, сотрудники негосударственных пенсионных фондов.

Они отвечали на вопросы учащихся о формировании своей будущей пенсии, участии в новой государственной программе добровольных пенсионных накоплений. В качестве экспертов приглашались сотрудники управления Пенсионного фонда, негосударственных пенсионных фондов. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×