Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:10, 01 июня 2010
 60

Читайте в среду в "Нашем Белгороде"

  • Новость

Основные темы публикаций в газете от 2 июня 2010 года: - Газета продолжает тему заботы о подрастающем поколении публикацией "Настроение для выздоровления". Она о празднике, организованном для ребят, которые проходят курс лечения в гематологическом отделении областной детской больницы.

Основные темы публикаций в газете от 2 июня 2010 года:

- Газета продолжает тему заботы о подрастающем поколении публикацией «Настроение для выздоровления». Она о празднике, организованном для ребят, которые проходят курс лечения в гематологическом отделении областной детской больницы.

- Какова роль местной власти в поддержке и развитии малого бизнеса? – на этот и другие вопросы отвечает в своем интервью начальник управления экономического развития и инвестиций департамента экономики, финансов и инвестиционной политики администрации города Лариса Гончарова. Материал приурочен к открытию пятого форума «Малый и средний бизнес Белгородчины».

- У каждого лагеря – свое лицо, – утверждает корреспондент «Нашего Белгорода», накануне открытия первой лагерной смены побывавшая в загородной школьной республике. Все пять летних оздоровительных лагерей радушно приняли юных гостей. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×