Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:46, 01 июня 2010
 83

В Белгороде прошла благотворительная акция «Дорогами добра»

  • Новость

Настроение - для выздоровления. Пациентам областной детской больницы в Международный день защиты детей подарили праздник. Белгородские студенты и специалисты "Центра молодежных инициатив" организовали для ребят концертную и игровую программу "Дорогами добра".

Настроение - для выздоровления. Пациентам областной детской больницы в Международный день защиты детей подарили праздник. Белгородские студенты и специалисты «Центра молодежных инициатив» организовали для ребят концертную и игровую программу "Дорогами добра". В гематологическое отделение с подарками и поздравлениями пришли и соцработники городского «Центра cоциальной помощи семье и детям» во главе с Ириной Севостьяновой, директором центра. 

Сегодня в гематологическом отделении больницы проходят курс лечения 24 ребенка. Многие дети нуждаются в дорогостоящей медицинской помощи. Ко Дню защиты детей им оказана материальная поддержка в рамках областной акции «Доброе сердце», которую организовало управление по делам молодежи Белгородской области, а поддержали многие. В течение месяца благотворители перечислили в адрес детей более 400 тысяч рублей.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×