Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:53, 02 июня 2010
 Репортаж Дмитрия Ткачева, Данила Шубина 101

Сегодня в Белгороде наградили талантливую молодежь

  • Репортаж Дмитрия Ткачева, Данила Шубина
  • Новость

В доме Правительства назвали лауреатов губернаторской премии "Молодость Белгородчины". Эти награды вручаются по итогам научной и творческой работы.

В доме Правительства назвали лауреатов губернаторской премии «Молодость Белгородчины». Эти награды вручаются по итогам научной и творческой работы. 

На конкурс «Молодежь Белгородской области" было подано 180 работ в области технических и сельскохозяйственных, гуманитарных, правовых и экономических наук. Лауреатами премии стали только 16. Светлана Шатохина затрагивает совсем другое направление. Аспирантка факультета журналистики БелГУ пишет об инновационной деятельности своего вуза.

Театр моды и танца «Фантазии юных» из Алексеевки. Сегодня они представили коллекцию «Катюша». Ключевые в ней – русские народные элементы. В театре они сами разрабатывают костюмы и продумывают дефиле. Студия стала обладателем премии «Молодость Белгородчины». На сцене отметили отличившихся в области литературы, искусства, журналистики, профессионального и художественного творчества. Из 60-ти претендентов конкурсная комиссия выбрала 21 лауреата.

Талантливую молодежь в Белгородской области премируют уже полтора десятка лет. Этот долгосрочный проект направлен на решение социальных проблем, на создание необходимых условий для реализации молодыми людьми своих возможностей.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×