Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:59, 08 июня 2010
 Репортаж Ксении Семеновой, Павла Емелина 131

Сегодня социальные работники Белгорода принимают поздравления

  • Репортаж Ксении Семеновой, Павла Емелина
  • Новость

День социального работника - один из самых молодых праздников. Он отмечается 8 июня с 2001 года. Специалисты этой сферы первыми приходят на помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Их подопечные - дети сироты, инвалиды, пенсионеры, многодетные и малообеспеченные семьи. Всем требуется забота и внимание.

День социального работника - один из самых молодых праздников. Он отмечается 8 июня с 2001 года. Специалисты этой сферы первыми приходят на помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Их подопечные - дети сироты, инвалиды, пенсионеры, многодетные и малообеспеченные семьи. Всем требуется забота и внимание. В Белгороде в службе социальной защиты населения работают около семисот человек. Накануне на сцену культурно-воспитательного центра Белгородского технологического университета поднимались те, кто неравнодушен к чужим проблемам.

"В русском человеке живет принцип - делай добро другим, и это добро вернется к тебе стократно. Наверное, социальные работники с этой точки зрения самые счастливые люди. Вы дарите тепло своих сердец другим и сами становитесь счастливее. Здоровья вам, оптимизма, удачи и благополучия", - поздравил социальных работников начальник департамента здравоохранения, социальной политики и жилищных отношений администрации Белгорода Сергей Андреев.

За добросовестный труд и профессионализм лучших работников отрасли наградили почетными грамотами и благодарностями. На торжественной вечере поздравления с профессиональным праздником принимали ветераны социальной службы, профессиональные семейные династии и добровольные помощники: волонтеры и представители общественных организаций. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×