Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:48, 11 июня 2010
 131

Артём Сомов - пример для подрастающего поколения

  • Новость

Предстоящему Дню России в Белгороде посвятили немало патриотических мероприятий. Одно из них прошло в 17-ой школе областного центра. Отдыхающие в школьном лагере встретились с выпускником учебного заведения 19-летним Артёмом Сомовым. Он рассказал детям о том, как отличился на службе в десантных войсках.

Предстоящему Дню России в Белгороде посвятили немало патриотических мероприятий. Одно из них прошло в 17-ой школе областного центра. Отдыхающие в школьном лагере встретились с выпускником учебного заведения 19-летним Артёмом Сомовым. Он рассказал детям о том, как отличился на службе в десантных войсках. В феврале этого года во время несения дежурства рядовой Сомов спас от огня боевую технику. 

За проявленное мужество Артём внесен в книгу Почета 234-го гвардейского десантно-штурмового полка. И хотя связывать свою жизнь с армией он не планирует, уверен, что послужить своей стране должен каждый. Теперь Артём – частый гость на военно-патриотических мероприятиях. Его ставят в пример подрастающему поколению.  


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×