Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:45, 16 июня 2010
 80

Дмитрий Чепелев продолжит работу во главе Совета ветеранов Белгорода

  • Новость

Городской Совет ветеранов сегодня собрался на отчетно-выборную конференцию. Здесь подвели итоги 5-летней работы организации. Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов объединяет сегодня около 80-тысяч белгородцев. В областном центре созданы 78 первичных отделений.

Городской Совет ветеранов сегодня собрался на отчетно-выборную конференцию. Здесь подвели итоги 5-летней работы организации. Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов объединяет сегодня около 80-тысяч белгородцев. В областном центре созданы 78 первичных отделений. О работе, проведённой с 2005 года, сегодня отчитался председатель Совета Дмитрий Чепелев. И тогда и сейчас особое внимание общественники уделяют ветеранам Великой Отечественной войны.

В свою очередь, ветераны не остаются в стороне от общественной жизни города. Представители организации входят в состав актива органов самоуправления, участвуют в волонтёрских акциях и ведут постоянную работу по патриотическому воспитанию молодёжи.

Конференцию завершили выборы председателя Совета ветеранов. В этой должности снова утвержден Дмитрий Чепелев. Сегодня же избраны делегаты на областную отчётно-выборную конференцию. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×