Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:39, 18 июня 2010
 71

Журналисты и предприниматели ищут общий язык

  • Новость

Сегодня они встретились за круглым столом. Заседание Совета по поддержке и развитию предпринимательства посвятили поиску путей взаимодействия со средствами массовой информации. В условиях финансового кризиса малый и средний бизнес как никогда нуждаются в информационной поддержке.

Сегодня они встретились за круглым столом. Заседание Совета по поддержке и развитию предпринимательства посвятили поиску путей взаимодействия со средствами массовой информации. В условиях финансового кризиса малый и средний бизнес как никогда нуждаются в информационной поддержке. Нередко она дает конкретный практический результат.

Предприниматели выразили заинтересованность в более широком освещении их деятельности. Такая информационная политика региональных и местных редакций, по их мнению, будет способствовать общей стабилизации социально-экономической обстановки в городе.

Результатом сегодняшнего диалога станет выработка информационных проектов. К их реализации предприниматели призывают подключиться всё журналистское сообщество города. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×