Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:48, 02 июля 2010
 104

Читайте в завтрашнем номере газеты "Наш Белгород"

  • Новость

Основные темы публикаций в газете "Наш Белгород" за 3.07.2010г.: - Третьего июля в России отмечается день ГАИ. К празднику блюстителей порядка на белгородских дорогах "НБ" подготовила ряд материалов. О лучших представителях профессии читайте на стр.1 и 5.

Основные темы публикаций в газете "Наш Белгород" за 3.07.2010г.:

- Третьего июля в России отмечается день ГАИ. К празднику блюстителей порядка на белгородских дорогах «НБ» подготовила ряд материалов. О лучших представителях профессии читайте на стр.1 и 5.

- «Как построить дом за чужие деньги и нужно ли продаваться в рабство» - этим вопросом задался обозреватель «НБ». Речь, конечно, о жилищном кредите. Журналист обошел несколько белгородских банков и сравнил условия кредитов. К какому выводу привели его изыски, читайте на стр. 3.

- Уже 14 лет в Белгороде издается уникальное печатное издание – «толстый» общественно-политический, литературный и научный журнал «Звонница». Издает его ветеран Великой Отечественной войны, известный прозаик Владислав шаповалов. Как создавался журнал, о чем пишет, и кто его читатели – об этом интервью обозревателя «НБ» с Владиславом Мефодьевичем. Подробности – на стр. 6.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×