Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:55, 08 июля 2010
 93

Счастливы вместе

  • Новость

Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности. Праздник появился в календаре лишь 2 года назад. В этот день принято вспоминать покровителей христианского брака - святых супругов Петра и Февронию. В Белгороде дате посвятят общегородской праздник в парке Победы.

Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности. Праздник появился в календаре лишь 2 года назад. В этот день принято вспоминать покровителей христианского брака - святых супругов Петра и Февронию. В Белгороде дате посвятят общегородской праздник в парке Победы. Его гостями станут новобрачные, семьи с новорождёнными, а также номинированные на получение медалей «За любовь и верность». 

В числе трех семей, которые станут обладателями общественной награды, супруги Диденко. В прошлом году Лидия Анатольевна и Александр Борисович отметили золотую свадьбу. Они не расстаются с тех пор, как познакомились. Однажды пригласив молодого человека на танец, школьница Лида раз и навсегда сделала свой выбор. Вскоре влюбленные поженились. Александр строил карьеру военного, но, несмотря на занятость, окружал жену вниманием и заботой. Супруга всегда была рядом и хранила семейный очаг. Вместе они вырастили троих детей и признаются, что благодарны судьбе.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×