Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:48, 08 июля 2010
 103

Волонтеры подарили праздник пациентам областной детской больницы

  • Новость

Дню семьи, любви и верности посвятили сегодня благотворительную акцию в гематологическом отделении детской областной больницы. В гости к маленьким пациентам пришли волонтеры, участники I Белгородского областного образовательного форума молодежи "Нежеголь 2010". С собой они принесли подарки и хорошее настроение.

Дню семьи, любви и верности посвятили сегодня благотворительную акцию в гематологическом отделении детской областной больницы. В гости к маленьким пациентам пришли волонтеры, участники I Белгородского областного образовательного форума молодежи «Нежеголь 2010». С собой они принесли подарки и хорошее настроение. Организаторы акции - управление по делам молодежи Белгородской области и Центр молодежных инициатив.

"В нашем отделении 35 детей, - рассказала  Татьяна Бурлуцкая, заведующая гематологическим отделением Белгородской детской областной больницы. - У нас праздник встречи друзей. Для детей это очень важно, это огромный заряд энергии, любви, что помогает детям быстрее поправится."

Детям предложили концертную, игровую и развлекательную программы. 
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×